RESULTADO
CONCURSO DE SUBESPECIALIZAÇÃO 2019

Período de Matrícula: 30/01 a 06/02

Os candidatos deverão confirmar interesse imediato pela vaga através do e-mail ceo@bos.org.br, ocasião em que receberão instruções referentes a documentação necessária.

Local da matrícula: Centro de Estudos Pascoal Martinez Munhoz Rua Vicência faria Versagi, 258 – Sorocaba/SP

Informações: 15 32127077 – ceo@bos.org.br

LENTES DE CONTATO :

APROVADOS

  • LEONARDO SIMÕES DUARTE

SUPLENTES

  • ROBERTA BALERO FRAGÃO SILVA
  • KAROLINE CAETANO CAIXETA
  • ANDERSON FERRAZ BRAZ
  • ANDREIA NUNES GONÇALVES
  • LUISA LIMA LOPES DUARTE
  • ICARO UENACA DOS SANTOS PEREIRA
  • FELIPE FREITAS ALMEIDA

PLÁSTICA OCULAR :

APROVADOS

  • FERNANDA TANAKA IASBECK GONÇALVES
  • MARIANA BOTELHO DIAS DE SOUZA

SUPLENTES

  • FLÁVIO CALICE FERREIRA
  • CAROLINE ZORZETTE PAES
  • RODRIGO LEITE ANDRADE
  • MARCIELE PAZINATTO
  • KAREN MEGUMI SUE
  • TATIANE PESQUERO ITANO

RETINA :

APROVADOS

  • CARLOS ALBERTO PINTO
  • JEAN VITOR AGUIAR L COUTINHO
  • MOISES AD GOMES
  • HIDEKI B HIROTA

SUPLENTES

  • PATRICIA BORTOLAI
  • HENRIQUE M LEBER

NEOROFTALMO :

APROVADOS

  • LUCAS DE ANGELIS RUBIRA

GLAUCOMA :

APROVADOS

  • VINICIUS BARICHELO LEME
  • LARYSSA PEREIRA ALVES

SUPLENTES

  • MARCELO PRATA RESENDE
  • MAURÍCIO PEREIRA DUTRA
  • CRISTIANO PRADO DE SOUZA
  • KARINA CARVALHO M ARAÚJO
  • MARIA MERCEDES A GUTIERRES
  • VICTOR L SOUZA
  • GABRIELA MARTINS
  • RAFAEL NOJIRI MOREIRA
  • LEONARDO SIMÕES DUARTE
  • ISABELLE LUANNA G TAVARES
  • FERNANDA COSTA MOTA

SEGMENTO ANTERIOR :

APROVADOS

  • LAIANE DA CRUZ LOPES
  • THIAGO BARBOSA
  • LUCAS GRASSI DE SÁ
  • FELIPE FERNANDES NICOLA

SUPLENTES

  • VANESSA FAVERO DEMEDA
  • RAYSA CECHIM
  • LEONARDO COELHO GONTIJO
  • RODOLFO PERES NUNES
  • FRANCISCO CARLOS DE CASTRO
  • ANDERSON FERRAZ BRAZ
  • JOÃO ANTÔNIO DE PAULA

CÓRNEA :

ESTÃO EXCLUÍDOS DESTA LISTA OS CANDIDATOS QUE PASSARAM EM SEGMENTO ANTERIOR COMO PRIMEIRA OPÇÃO.

APROVADOS

  • LEONARDO COELHO GONTIJO
  • VANESSA FAVERO DEMEDA
  • FERNANDA TANAKA IASBECK GONÇALVES
  • KAREN MEGUMI SUE
  • PEDRO BASTOS VENTURA
  • RAYSA CECHIM

SUPLENTES

  • RAÍZA JACOMETTI
  • VITOR CRUZ FURTADO
  • RODOLFO PERES NUNES
  • BARBARA EVELIN GONÇALVES
  • JOÃO ANTÔNIO DE PAULA
  • NATÁLIA LEITE
  • ANDERSON FERRAZ BRAZ
  • KAREN FIGUEIREDO DE MAGALHÃES
  • VIVIAN T. TAATYAMA
  • GUILHERME RANDOLPHO TOLEDO
  • PAULO ANDRÉ FIGUEIREDO
  • EVELYN SILVIA BARBOSA
  • MARINA SIGUETA

CATARATA :

ESTÃO EXCLUÍDOS DESTA LISTA OS CANDIDATOS QUE PASSARAM EM SEGMENTO ANTERIOR COMO PRIMEIRA OPÇÃO.

APROVADOS

  • TAMATA TARCILA SOARES DE SOUSA
  • MARIANA REIS CARVALHO
  • FRANCISCO CARLOS DE CASTRO NETO
  • PEDRO CABRAL DE OLIVEIRA MELLO
  • ROBERTA BALERO FRAGAO SILVA
  • LUIZ LIRIA BERNARDI

SUPLENTES

  • GUILHERME MARGE DE AQUINO GUEDES
  • LUÍSA LIMA LOPES DUARTE
  • RAYSSA MEDEIROS LÉDA
  • VINICIUS DINIZ ARCELINO DO CEARA
  • ERICA MAGALHAES DOS SANTOS
  • RENAN RIBEIRO DE ARÊDE
  • GUSTAVO ANACLETO LOURENÇO COÊLHO
  • ICARO UENAKA DOS SANTOS PEREIRA
  • LUIZ RICARDO CRUZ NEVES
  • ANDERSON FERRAZ BRAZ
  • MARCELO PRATA RESENDE
  • JOAO ANTONIO DE PAULA FILHO
  • RODOLFO PERES NUNES
  • LAÍS OLIVEIRA DOS SANTOS
  • MARCIELE PAZINATTO